Последние новости

Архив новостей

Марыйская нефтегазовая профшкола «Туркменгаза» за 2020 год подготовила 1160 специалистов

12:2819.02.2021
0
2810

Марыйская нефтегазовая средняя профессиональная школа Государственного концерна «Туркменгаз» за минувший год подготовила 1160 специалистов.

Для подготовки профильных специалистов здесь созданы благоприятные условия. Все аудитории оснащены самой современной техникой, оборудованием, интерактивными досками и компьютерами. Теоретические знания специалистам дают опытные преподаватели.

Эффективность учебного процесса для специалистов повышают установленные здесь макеты, которые позволяют более плотно знакомиться с технологиями и разработкой скважин месторождения «Галкыныш».

В настоящее время на отечественном рынке все более востребованными становятся полиэтиленовые трубы. Для того, чтобы трубопровод из полиэтиленовых материалов был качественно смонтирован и служил долгие годы, требуются профессиональные и квалифицированные специалисты.

Марыйская нефтегазовая средняя профессиональная школа за кратчайшие сроки проводит профессиональную подготовку по сварке полиэтиленовых труб. Ведущие специалисты знакомят слушателей с технологиями сварочного оборудования, соединительными деталями.

Обучение и повышение квалификации обеспечивает надежную поддержку в профессиональной деятельности работников нефтегазовой отрасли нашей страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь