08.06.2026
|
|
Turkmenportal logo
18.02.21
72567256
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
В Туркменабате открылся новый магазин мясных изделий

Ещё один магазин по продаже мяса и мясных и колбасных изделий заработал в Туркменабате, сообщает сегодня газета Türkmen gündogary.


Расположение производственного цеха на территории магазина позволяет покупателям приобрести свежие изделия напрямую.


Производственный комплекс расположился в предпринимательском секторе вдоль улицы рядом с водноспортивным комплексом и, несмотря на то, что магазин открылся недавно, выпускаемая здесь продукция уже обрела большую популярность среди населения, что, во многом, обусловлено её высоким качеством, отмечается в сообщении.


В результате внедрения технологий зарубежного производства населению ежедневно предлагается около 0,5 тонны копчёной, варёной колбасы и десятки видов мяса и мясных изделий. У индивидуального предприятия имеется специальная ферма в Фарапском этрапе.