Последние новости

Архив новостей

Посольство Италии в Туркменистане приглашает к участию в молодежном форуме в Милане

12:3317.02.2021
0
10704

Посольство Италии в Туркменистане на своем сайте сообщает, что Италия организует молодежное мероприятие, связанное с темой изменения климата, под названием «Youth4Climate: Driving Ambition» (Молодежь за Климат: Движущие Амбиции), которое пройдет с 28 по 30 сентября 2021 года в Милане.

В мероприятии приглашаются участвовать мотивированные молодые люди в возрасте от 15 до 29 лет. Срок подачи заявок до 1 марта 2021 года.

Первые два дня мероприятия «Youth4Climate: Driving Ambition» будут посвящены тематическим рабочим группам, а третий день - дискуссии между молодыми делегатами и министрами.

В мероприятии примут участие максимум 400 молодых людей при соблюдении справедливого гендерного равенства, географического баланса и социальной интеграции.

Форма заявки для кандидатов на участие по ссылке.

Данное мероприятие состоится в рамках соглашения о партнерстве между Италией и Соединенным Королевством для председательства на 26-ой Конференции сторон (COP26) Рамочной Конвенции Организации Объединенных Наций об Изменении Климата (РКИК ООН). Кроме проведения «Youth4Climate: Driving Ambition» Италия также взяла на себя обязательство в организации подготовительного мероприятия «Pre -COP26» с 30 сентября по 2 октября 2021 года.

Результаты мероприятия «Youth4Climate: Driving Ambition» могут быть включены в итоговую Декларацию, которая будет представлена на Pre-COP26, промежуточном этапе к COP26 в Глазго.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь