Последние новости

Архив новостей

Объявлены скидки на обувь «Röwşen»

17:3112.02.2021
1
30001

Обувная компания бренда «Röwşen» по случаю 30-летия Независимости Туркменистана и для дальнейшего повышения интереса своих покупателей, объявила скидку на все виды обуви, производимой компанией.

Компания информирует, что продукцию с новыми ценами можно приобрести в магазинах компании во всех регионах страны или на официальном сайте.

Благодаря качественной и доступной обувной продукции, произведенной из чистой кожи, а также разнообразию размеров, количество официальных магазинов предприятия, которое за последние годы увеличило свою популярность на внутреннем и внешнем рынках, стало больше 30. Основными магазинами компании в Ашхабаде являются магазины на улице Битарап Туркменистан 91/1 и торговый центр «Türgen» в Олимпийском городке. Со всеми видами обувных новинок можно будет ознакомить в этих, а также в других торговых точках компании. 

Основанная в 2003 году, компания расширяет ассортимент обуви для детей, женщин и мужчин. На официальном сайте компании действуют скидки при покупке товаров. Купленную на официальном сайте обувь доставят к покупателю домой.

Компания призывает всех воспользоваться скидочными условиями, еще раз гарантируя высокое качество продукции. Напоминаем, что с новыми ценами можно ознакомиться на официальном сайте компании.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
akmyrat9598 ( 12.02.2021 )

Resmi saytynyn link.ni goyayyn

1