Последние новости

Архив новостей

Определились победители конкурса «Лучший онлайн магазин Ашхабада»

17:4611.02.2021
0
23146

Как мы ранее сообщали, «Туркменпортал» запустил конкурс «Лучший онлайн магазин Ашхабада», который проходил с 1 по 10 февраля включительно. 

Помимо звания «Лучший онлайн магазин Ашхабада» конкурс должен был определить «лучших» в следующих трёх номинациях: «Лучший сервис / Доставка», «Качественный товар», «Щедрый продавец».

В конкурсе приняло участие 12 онлайн магазинов: те, кто, по условиям конкурса, подал онлайн-заявку на участие. 

Экспертное жюри редакции «Туркменпортала» в течение 10 дней проверяло деятельность онлайн магазинов по таким критериям как время приема заказа, время/быстрота доставки, схожесть товара с фото/картинкой, возможность оплачивать картой. Кроме этого оценивались также удобство и дополнительные преимущества интернет площадок.

По итогам конкурса «Лучшим онлайн магазином Ашхабада», удовлетворяющим  всем критериям, признан Ynamdar, который получает гран-при конкурса.

 

В номинации «Лучший сервис/Доставка» победил Ak ýol computers, так как оперативно реагирует на заказы. Кроме того, этот онлайн-магазин имеет весомый аргумент: осуществляет доставку в велаяты, при чём, и внутри Ашхабада, и в велаяты доставка бесплатная.

В номинации «Качественный товар» лучшим стал Gipertm, так как ассортимент этого интернет-магазина очень широкий, и все доставленные товары были отличного качества и совпадали с заявленной картинкой.

Победителем в номинации «Щедрый продавец» стал Balary, так как к заказу клиента добавляет подарок в виде медовых сот.

По условиям конкурса обладатель звания «Лучший онлайн магазин Ашхабада» - Ynamdar будет награжден гран-призом: обзорным видео от «Туркменпортала». 

Победителей в трех номинациях - Ak ýol computers «Лучший сервис / Доставка», Gipertm - «Качественный товар» и Balary - «Щедрый продавец» - ждет публикация обзорной статьи на сайте «Туркменпортал».

 

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь