Последние новости

Архив новостей

Тысячи туркменистанцев поддержали инициативу общественных организаций страны

10:4227.09.2014
0
1253
Ашхабад, 27 сентября. Корр. «Turkmenportal» Магтым Ахмедов.

Сегодня тысячи туркменистанцев поддержали инициативу общественных организаций страны о проведении всенародного евара. С раннего утра члены трудовых коллективов министерств и ведомств, организаций и предприятий, студенты и школьники приняли активное участие в организованном проведении ёвара. Ими высажены саженцы деревьев, а также осуществлен уход за ранее посаженными деревьями, проведены работы по благоустройству городов и сел в которых они проживают.

Эта акция послужит стартом очередному этапу широкомасштабной озеленительной программы, предусматривающей создание зеленых поясов вокруг городов и сёл. Реализация этой грандиозной программы, призвана создавать комфортные условия для полноценной жизни и отдыха во всех населённых пунктах Туркменистана.

В масштабной озеленительной акции принял личное участие и Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Участие в акции также приняли члены Кабинета Министров Туркменистана, руководители Меджлиса, военных и правоохранительных органов, министерств и отраслевых ведомств, общественных организаций.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь