Последние новости

Архив новостей

Хозяйственное общество «Мухаммет-Балкан» примет участие в Международной онлайн-выставке

19:4709.02.2021
0
8846

С 15 по 26 февраля 2021 года пройдет онлайн-выставка «Центральная Азия - Виртуальная EXPO (CAVEX), организованная Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами. 

В выставке примут участие ряд туркменских компаний, в числе которых и хозяйственное общество «Мухаммет-Балкан».

Демонстрация экономических достижений туркменских компаний запланирована на 19 февраля. В этот день «Мухаммет-Балкан» в числе прочих представителей Туркменистана примет участие в серии вебинаров по вопросам инвестиций, а также представители ХО «Мухаммет-Балкан» подготовили доклад, посвященный достижениям компании в области строительства и промышленного производства, который они намерены представить на выставке.

Деятельность хозяйственного общества «Мухаммет-Балкан» ведётся в нескольких направлениях народного хозяйства. На сегодняшний день ХО «Мухаммет-Балкан» осуществляет строительство автотерминалов в четырёх велаятах страны. А так же предприятия ХО «Мухаммет-Балкан» занимаются: производством синтетических ковров «Nowruz haly»; выделкой кожи; производством обуви и кожгалантереи. Широко известны в нашей стране пункты общественного питания под логотипом «МВ»: рестораны, кафетерии, кондитерские. Все эти направления ХО «Мухаммет-Балкан» намерено продемонстрировать в ходе онлайн-выставки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь