Последние новости

Архив новостей

В северном регионе страны открыт семиэтажный отель «Дашогуз»

19:4324.09.2014
0
12196
Ашхабад, 24 сентября. Корр. «Turkmenportal» Магтым Ахмедов.

23 сентября Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в ходе рабочей поездки в Дашогузский велаят принял участие в торжественной церемонии открытия
нового семиэтажного отеля «Дашогуз» на 350 мест, где созданы все условия для хорошего отдыха гостей, оказания им услуг высокого качества. В отеле предусмотрены интернет-кабинет, медицинский пункт, спортивный зал, магазин, конференц-зал для проведения различных мероприятий.

На первом этажа отеля в числе других помещений имеется интернет-кабинет, магазин сувениров, конференц-зал, инженерно-техническое обеспечение которого позволяет проводить здесь международные форумы, в том числе высокого уровня.

В спортивно-оздоровительном блоке отеля имеется плавательный бассейн, сауна и спа-салон, бильярдная и фито-бар, спортивный зал, где установлены разнообразные тренажеры. Здесь можно проводить индивидуальные и групповые занятия по укреплению и восстановлению здоровья, поддержания хорошей физической формы. А на открытой территории – теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки.

В отеле «Дашогуз» имеются 187 номеров, рассчитанных в общей сложности на одновременный прием 350 человек. Это 31 одноместный номер, 120 двухместных, 21 - трехместный и 15 «люкс» номеров. Комфортабельные номера, обставлены удобной мебелью и оборудованы современными системами жизнеобеспечения и обслуживания. Всё - по последнему слову гостиничного сервиса. В оформлении внутренних помещений отеля использованы спокойные, преимущественно кремовые и кофейные тона, подчеркивающие уютную, и вместе с тем респектабельную атмосферу.

На прилегающей к зданию отеля территории обустроена зона отдыха, здесь расположены беседки, разбиты цветники, оформлены аккуратные газоны и прогулочные дорожки.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь