Дидар Дурдыев отличился голом за «Бухару» в Кубке Хокима Ферганской области-2021

23:2128.01.2021
0
5692

Нападающий национальной сборной Туркменистана Дидар Дурдыев отличился забитым голом за узбекский клуб «Бухара» в Кубке Хокима Ферганской области-2021.

В матче группового раунда Кубка Хокима Ферганской области-2021 «Бухара» сегодня обыграла «Андижан» со счетом 2:0 и вышла в следующий раунд турнира. Дидар Дурдыев стал автором первого гола «Бухары» на 16-й минуте матча. Дурдыев вышел в стартовом составе.

Отметим, что в основе «Бухары» также вышел 25-летний туркменский голкипер Рахат Джапаров, который в начале месяца подписал с узбекским клубом однолетний контракт.

Соперником «Бухары» в четвертьфинале Кубка Хокима Ферганской области станет ташкентский «Истиклол».

Напомним, ранее 27-летний форвард Дидар Дурдыев находился на просмотре в клубе «Коканд 1912».