Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится тренинг «Маркетинг в социальных сетях»

14:3723.01.2021
0
6988


30 января в коворкинг центре “Iş Nokady” будет проводиться тренинг «Маркетинг в социальных сетях» или SMM (Social Media Marketing).

SMM - это продвижение бизнеса через социальные сети. В последнее время именно это направление привлекает к себе особое внимание.

Участники тренинга познакомятся с действиями, направленными на продвижение товаров и услуг в интернете. Детально будут рассматриваться механизмы и рычаги SMM-продвижения, плюсы и минусы, основные методы привлечения целевой аудитории.

В качестве примера будут рассматриваться некоторые маркетинговые стратегии, тезисами будут изучены “нецифровые” методы стимулирования продаж, такие как:

  • консьюмер;
  • трейд;
  • кросс-промоушен.

Тренеры: Спиридон Беш и Бахтияр Реджепбаев.

Род деятельности Спиридона - “Digital” маркетинг. Он обладает навыками, которые очень важны в качественной работе SMM-специалиста: от аналитики до графического дизайна. Под его руководством были реализованы такие проекты как “Görogly fitness”, “Fitfood” и другие. Позиция по жизни: “Больше знаний - больше силы”.

Огромный опыт Бахтияра в маркетинге обусловлен постоянным самообразованием и реализацией полученных знаний, посредством участия в командах по консультации тех или иных проектов.

Время проведения: 14:00-17:00

Участие в тренинге платное: 100 манат.

Количество мест ограничено, участие строго по записи.

В целях безопасности каждый из участников допускается к посещению только при наличии одноразовой медицинской маски.

Подробности и запись на тренинг по телефону:

+993 12 46-81-65

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь