Последние новости

Архив новостей

«Turkmen-Tranzit» удостоился почетной грамоты от СППТ

16:2519.01.2021
0
10753

Компания «Turkmen-Tranzit» является отечественным поставщиком IT-услуг, чьи разработки не только активно используют государственные учреждения и частные предприятия, но и удостаиваются наград и сертификатов на международных выставках. Так, в ноябре прошлого года «Turkmen-Tranzit» принимала участие в Международной выставке, посвященной 25-летию Нейтралитета Туркменистана. Вниманию посетителей были продемонстрированы достижения «Turkmen-Tranzit» за минувший год, в том числе одна из последних разработок компании - ПО «Netije», представляющее собой приложение для ведения электронного документооборота.

Участие в выставке «Turkmen-Tranzit» было высоко оценено Союзом Промышленников и предпринимателей Туркменистана: компания получила Почетную грамоту за вклад в развитие цифровизации экономики страны, участие в различных мероприятиях и создание инновационных решений в области информационных технологий.

Также за разработку и внедрение приложения «Netije» «Turkmen-Tranzit» удостоился Сертификата соответствия от Главной государственной службы "Туркменстандартлары".

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь