Последние новости

Архив новостей

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ В ТУРКМЕНИСТАН ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ

05:4818.09.2014
0
1977
Ашхабад, 18 сентября. Корр. «Turkmenportal» Керим Тайтаров.

В последние годы электронные и печатные СМИ разных стран мира все чаще и чаще публикуют материалы об огромных преобразованиях, происходящих в Туркменистане. Статью которую опубликовал Пресс-релиз.ру мы предлагаем читателям и нашего портала.


Известно, что многие бывшие республики Советского Союза, оставшиеся наедине со своими проблемами после распада большой державы под названием СССР, долго не могли выйти из кризисов. Однако, как отмечают некоторые экономисты, последние пять лет показывают стремительный рост большинства стран, в частности, азиатского региона. Например, Туркменистан с приходом нового президента в 2007 году, широко открыл двери всему инновационному: страна включилась в международную экономическую деятельность, стали строится новые транспортные узлы и налаживаться партнерские деловые связи с соседями. Сегодня, можно сказать, что перевозка в Туркменистан из России вышла на новый качественный уровень. Как в России, так и в Туркменистане транспортные компании уже отладили логистические схемы доставки грузов.

Так, на первом по надежности доставки грузов является железная дорога. Благодаря своему широкому охвату территории двух стран и безотказности работы грузовых составов, доставка в Туркменистан осуществляется точно в срок и в положенном объеме. Даже, если грузоотправитель пожелает доставить свой товар к дверям определенной компании в указанное время, возможно организовать доставку грузовым автотранспортом. Последняя пятилетка для Туркменистана стала настоящим прорывом в сфере дорожного строительства. Сегодня в стране функционируют новые дороги, созданы удобные транспортные развязки и организован необходимый сервис для грузовых компаний. Доставить груз в Туркменистан или обратно стало просто и доступно, так как отработаны все виды доставок. Железнодорожная, автомобильная, морская и авиа доставка исправно действуют для всех грузоотправителей. Выбирайте свой вид транспорта и перевозка в Туркменистан вашего груза поможет в деловом сотрудничестве.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь