Последние новости

Архив новостей

Международный конкурс приглашает к участию специалистов дошкольных образовательных организаций из стран СНГ

17:5007.01.2021
0
2763

Российский Инновационно-образовательный центр «Северная столица» приглашает принять участие в VI Международном конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ».

Конкурс проводится с 1 февраля 2021 года по 1 июня 2021 года.

Регистрация участников: с 1 декабря 2020 года.

К участию в Конкурсе приглашаются руководители, педагоги и специалисты дошкольных образовательных организаций, ведущие специалисты по дошкольному образованию органов исполнительной власти, студенты вузов и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, стран Содружества Независимых Государств и зарубежных стран. 

Участниками могут быть специалисты и педагоги дошкольных образовательных организаций (заведующие, заместители заведующих, воспитатели, методисты, помощники воспитателей, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре, логопеды, педагоги-психологи, педагоги-дефектологи, педагоги дополнительного образования, повара) всех типов. Ведущие специалисты по дошкольному образованию органов исполнительной власти, курирующие дошкольное образование. Без ограничений по возрасту и трудовому стажу. Студенты педагогических вузов и колледжей, профессиональных образовательных организаций, обучающиеся на дневных отделениях, не имеющие опыта работы. 

Рабочий язык конкурса – русский.

Все 3 этапа конкурса проводятся в заочной форме.

Награждение и чествование участников и победителей конкурса состоятся с 31 мая по 1 июня 2021 года в Санкт-Петербурге в большом конференц-зале ИОЦ «Северная столица» (г. Санкт-Петербург).

Организаторы отмечают, что даты финальных мероприятий могут быть перенесены.

Подробно ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте interkpm.ru.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь