Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане в дни празднования нового года будет организована чёткая работа всех систем жизнеобеспечения

14:2831.12.2020
0
12567

На состоявшемся 30 декабря совместном заседании Кабинета Министров и Государственного совета безопасности Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов дал указания по обеспечению в праздничные дни чёткой работы служб коммунального хозяйства, медицинских учреждений, предприятий торговли, общественного транспорта, бесперебойного функционирования систем энерго- и водоснабжения.

Чтобы жители Туркменистана могли хорошо встретить Новый год руководителям правоохранительных органов дано распоряжение повсеместно обеспечить правопорядок в праздничные дни.

Это поручение Президент адресовал и главам региональных администраций, отметив, что в праздничные дни дежурные должны быть назначены в каждом хякимлике, министерстве и ведомстве.

Зампреду Государственной комиссии Туркменистана по чрезвычайным ситуациям Б.Овезову было поручено подготовить порядок дежурств в целом по стране и держать под неослабным контролем все соответствующие вопросы, а вице-премьеру М.Гелдиныязову оказать содействие в этой работе, сообщает сегодня газета «Нейтральный Туркменистан».

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь