Последние новости

Архив новостей

Каким будет 2021 год для знаков зодиака

12:0631.12.2020
0
239307

Новый 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического быка. Сам по себе бык – животное трудолюбивое и благородное, а Металлический бык особо ценит порядочность, умение держать слово, терпение. Тех, у кого нет подобных качеств в наличии, могут ждать недовольства от хозяина года.

Вот гороскоп на год от Cosmopolitan для всех знаков зодиака.

Овен

Результаты работы в 2021 году для Овнов станут наиболее заметны не только им самим, но и окружающим. Станет ясно, что всё было не зря, а потому можно немного расслабиться и выдохнуть: скорее всего, именно в год Быка удастся получить наиболее феноменальный результат, который выразится в финансовой или другой выгоде. Не зря астрологи уверены, что Овнам повезет в год Быка.

Телец

Вполне вероятно, что именно Бык придаст Тельцам силы, которых им не хватало для осуществления задуманного, и именно в 2021 году проявятся скрытые ранее возможности и таланты, которые и станут той самой движущей силой, без которых не всё удавалось ранее. И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, будут успешны в бизнесе и большинстве дел, за которые они возьмутся. Грядет период карьерных успехов при правильно расставленных приоритетах.

Близнецы

Близнецам стоит внимательно отнестись ко всем важным решениям - если они забудут принять какие-то факторы во внимание, исправлять полученную ситуацию придется долго. Бык будет помогать во всех новых делах, ведь Близнецы будут в числе везунчиков, но надеяться только на него не стоит, необходимо прилагать усилия, чтобы добиться намеченного.

Рак

Скорее всего, 2021 год станет для Раков годом перемен. Убеждения Раков изменятся, а вместе с ними поменяются и взгляды на многое - на ведение бизнеса, на отношения, на дружбу. Это период новых знакомств, укрепления старых связей и расставания с теми, с кем больше не по пути. В семье у Раков всё стабильно, существенных перемен ждать не придется.

Лев

Львам придется самостоятельно принимать решения, причем даже те, которые будут даваться им непросто. Эта ответственность принесет пользу: бизнес пойдет в гору, карьера будет развиваться, дела окажутся прибыльными. Не надо откладывать важные дела на неопределенный срок, необходимо принимать решение, даже если оно кажется не самым приятным. Всё это может вылиться в стресс и проблемы со здоровьем, а потому лучше не нервничать хотя бы по пустякам.

Дева

На работе придется не просто трудиться, а буквально пахать. Старания будут оценены - это может вылиться в продвижение по карьерной лестнице, премию, уважение коллег. Самое важное - настаивать на своем и не сходить с намеченного пути, действуя по плану и двигаясь вперед. Выход найдется даже в самой сложной ситуации.

Весы

Весы должны помнить, что в год Быка многое зависит от них. Правильно принятое решение будет вознаграждено, а ошибку придется исправлять много недель или даже месяцев. В грядущем году можно покорить новые вершины: занять более высокую должность или претендовать на более высокую зарплату. Успех, однако, зависит от самих Весов, а не от окружающих. Астрологи утверждают, что Весы в следующем году - везунчики.

Скорпионы

Рискнув что-то изменить в своей жизни, какая бы сфера это ни была, Скорпионы, скорее всего, не прогадают. Удача будет на их стороне, и даже самые смелые решения окажутся верными, хотя и не все оценят этот риск. Время подтвердит правильность выбранного направления, и постепенно коллеги и близкие, которые не одобряли перемены, признают правоту Скорпиона. Семья, однако, скорее всего будет на стороне мужчины Скорпиона в любом случае.

Стрелец

Успех Стрельцов во многом зависит от того, насколько хорошо они смогут выстроить отношения с коллегами и партнерами. Налаженная коммуникация позволит покорить новые высоты, а разногласия только затормозят прогресс. Если дело пойдет в гору, результат может быть просто ошеломительным. Одинокие Стрельцы с большой вероятностью смогут найти подходящего партнера, а семейные почувствуют единение с супругом. Везение - одна из черт наступающего года для Стрельцов.

Козерог

На пути к поставленной цели Козерогов ждет немало препятствий. Добиться желаемого сможет тот, что успешно преодолеет все барьеры, сохранив хорошие отношения с близкими людьми и деловыми партнерами. Особенно важно расставить приоритеты, выбрав действительно важное и отбросив второстепенное. Семья станет надежным оплотом, в котором можно найти поддержку. Тем, кто пока не вышел замуж, нужно помнить, что год Быка может стать неплохим периодом для вступления в брак.

Водолей

Год Быка для Водолеев - период творческого роста, реализации задуманного, возможность наконец поделиться с миром своими идеями. Скорее всего, они будут приняты положительно, а нестандартные решения действительно позволят справиться с проблемами. Водолеи испытают в грядущем году немало положительных эмоций, связанных и с работой, и с личной жизнью.

Рыбы

В 2021 году Рыбы могут достичь больше, чем любой из других знаков. Рыбы почувствуют невероятную работоспособность, будут буквально фонтанировать идеями, а воплощение этих идей окажется вполне реальным.

 

Читайте также:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь