Последние новости

Архив новостей

Для строительных работ туркменского участка ТАПИ выпущено 214 тысяч метров полиэтиленовых труб

10:2129.12.2020
0
5404

Хозяйственное общество «Türkmen enjam» выпустило 214 тысяч метров полиэтиленовых труб высокого давления (диаметр 225 миллиметров) для подачи воды на строительные площадки туркменского участка газовой магистрали ТАПИ. Об этом сообщает издание "Туркменистан: Золотой век".

Продукция «Türkmen enjam» обладает универсальной химической стойкостью и способна безотказно выдерживать давление 25 атмосфер в течение 50 лет.

Ежедневно предприятие может вырабатывать в зависимости диаметра от 200 до 1000 метров полимерной продукции. Сырье для полимерных труб предприниматели приобретают у местных производителей – на газохимическом комплексе в поселке Киянлы.

Ещё ХО «Türkmen enjam» известно как крупнейший поставщик оборудования, машин и механизмов, а также как подрядчик строительства «под ключ» промышленных объектов.. Совместно с ведущими европейскими компаниями ХО участвовало в реконструкции и модернизации около двадцати различных объектов промышленности и водного хозяйства страны, а также объектов, где генеральными подрядчиками выступали крупные зарубежные компании.

Недавно предприятие выиграло тендер на строительство второй очереди Лебапского цементного завода мощностью миллион тонн продукции в год, который планируется ввести в строй в декабре 2022 года. Уже ведутся работы по строительству офисного здания, общежитий, столовой и других инфраструктурных объектов.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь