Последние новости

Архив новостей

ИП «Begler ýoly» завоевывает международное признание

10:3424.12.2020
0
18901

Индивидуальное предприятие «Begler ýoly» в нашей стране занимает лидирующие позиции в области производства пластиковой тары. Продукция компании неоднократно принимала участие в международных выставках и удостаивалась различных сертификатов международного уровня. Среди них - сертификат соответствия международным требованиям программы «Global Certification of Compliance», Глобальный сертификат соответствия «Проверенное качество продукции «GS-Mark» и многие другие. Также продукция ИП «Begler ýoly» заняла второе место на конкурсе «Ведущий предприниматель года» в номинации «Производство экологически чистых продуктов года».

«Begler ýoly» использует высококачественный экологичный пластик, разрешенный для использования в пищевой промышленности. Компания освоила новую технологию наклеивания этикеток IML, когда бумажная наклейка «вплавляется» уже на этапе отливки тары.

В ассортименте компании широко представлены пластиковые бутылки и канистры для пищевых продуктов и бытовой химии объемом от 1 до 20 литров, пластиковые ящики для овощей и фруктов, одноразовая посуда и «ланчики», а также пластиковые трубы и садовые шланги. 

Кроме того, «Begler ýoly» запустил собственный сайт с каталогом своей продукции.

 

 

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь