Последние новости

Архив новостей

Московский торговый комплекс «Петровский пассаж» украсили туркменскими коврами

20:5210.12.2020
0
6381

В Москве полным ходом идет праздничное украшение торговых точек. Так, торговый комплекс «Петровский пассаж» украсили к Новому году туркменскими коврами.

Светодиодные занавесы, художественная подсветка, декоративные наклейки разместили на всей территории торгового комплекса. В центре пассажа празднично оформлены деревья, установлены конструкции в виде оленей и застелены знаменитые туркменские ковры.

Туркменский ковер способен украсить и радикально изменить интерьер любого помещения, внося в него уют и роскошь. Отличительной особенностью туркменских ковров является изумительная красота и долговечность, которые заложены в традициях ковроткачества. За многовековую историю своего существования ковровое искусство туркменов достигло высокого совершенства художественной выразительности узоров. Спрос на туркменские ковры остается неизменно высоким на протяжении многих десятилетий.

Ежегодный Новогодний базар в  «Петровском пассаже» предлагает всем посетителям окунуться в праздничную атмосферу и волшебное ожидание новогоднего чуда. Каждый день для всех гостей базара работают каллиграфы и художники, которые помогут оформить уникальные новогодние открытки в подарок для друзей и близких.

Запоминайте адрес, где Новый год уже почти наступил: город Москва, ТЦ «Петровский пассаж»,  ул. Петровка, 10.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь