«Копетдаг» одержал волевую победу над «Ахалом»

21:2521.11.2020
0
3112

«Копетдаг» выиграл у «Ахала» в центральном матче 26-готура чемпионата Туркменистана по футболу — 2:1.

Счет в поединке на 16-й минуте открыл полузащитник «Ахала» Мурад Якшиев, на 57-й минуте полузащитник «Копетдага» Ихлас Сапармамедов отыграл преимущество. Победный гол на счету  Шири Аннаев, он отличился на 79-й минуте с пненальти.

«Ахал» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана с 52 очками и этот матч не имел турнирного значения для команды. Напомним, что «Ахал» в текущем году досрочно, за три тура до окончания очередного розыгрыша чемпионата завоевал серебряные медали высшего дивизиона Туркменистана по футболу.  «Копетдаг» с 40 очками — на четвертой позиции.

В следующем туре «Ахал» сыграет с «Энергетиком», а «Копетдаг» встретится с «Шагадамом». Обе встречи пройдут 25 ноября.