Последние новости

Архив новостей

Сотовый оператор «Алтын асыр» выпустил новое приложение Şahsy Otag

01:2004.11.2020
0
24627

Абоненты оператора АОЗТ «Алтын асыр» всё чаще решают свои вопросы на ходу — в мобильном приложении Töleg. И уже тем более они не хотят тратить свое время на то, чтобы идти в пункты обслуживания абонентов. С новым приложением Şahsy Otag такой необходимости у абонентов не будет.

Любую свою потребность: смена тарифа, отключение или подключение услуг, оплата услуг, вопрос в поддержку — они могут решить, не выходя из дома. Приложение на данный момент доступно для операционных систем iOS и Android.

Для того чтобы авторизоваться в приложении помнить свой пароль или набирать команды не нужно, достаточно ввести код из SMS, который приходит с номера 0831. 

Чтобы новым пользователям было проще освоить функционал приложения, разработчики добавили экраны с подсказками о наиболее востребованных возможностях.

На главном экране собрано действительно все самое важное для абонентов: баланс, остатки по пакетам услуг и расходы в текущем месяце. Абонент видит всю эту информацию в наглядном виде. Переход в популярные разделы доступен по нажатию на иконку в тап-баре внизу экрана.

В новом приложении абоненту не нужно заказывать детализацию, чтобы посмотреть информацию о списаниях. Для этого достаточно перейти в раздел «Расходы», где отображаются все списания вплоть до звонков и SMS.

«Алтын асыр» старался сделать настоящего помощника для абонентов на каждый день, с которым все просто и понятно.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь