Последние новости

Архив новостей

Международная выставка «Туркменгурлушык-2014» ознакомит мировую общественность с достижениями строительной отрасли Туркменистана

09:5723.08.2014
0
1219
Ашхабад, 23 августа. Корр. «Turkmenportal» Магтым Ахмедов.

27-29 августа в Выставочном центре «Sergi köşgi» состоится Международная выставка «Туркменгурлушык-2014» и Международная научная конференция «Развитие стройиндустрии Туркменистана». В работе выставке примут участие более 220 отечественных и зарубежных компаний, предприятий, учреждений и предпринимателей. В масштабной экспозиции будут, в частности, представлены высокотехнологичное оборудование, строительные и отделочные материалы, используемые в строительной сфере, в области коммунального хозяйства, проектах, связанных с формированием облика современного мегаполиса. На повестку дня научного форума вынесены такие актуальные темы, как инновации в области архитектуры и строительства, перспективы развития отечественной стройиндустрии, экология и охрана окружающей среды.

Масштаб и популярность ежегодной Международной выставки «Туркменгурлушык-2014» и Международной научной конференции «Развитие стройиндустрии Туркменистана» с каждым годом растут вместе с интересом представителей деловых кругов, в числе которых не только крупнейшие отечественные производители, но и ведущие компании из различных государств мира.

Выставка имеет огромное значение для демонстрации успехов и достижений строительной отрасли страны в эпоху могущества и счастья, ознакомления мировой общественности с перспективными направлениями развития отечественной стройиндустрии, укрепления тесных партнерских связей между отечественными и зарубежными специалистами.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь