Последние новости

Архив новостей

«Туркмен-Транзит» предлагает услугу разработки и дизайна веб-сайтов

12:4227.10.2020
0
11751

С развитием интернета и внедрением цифровизации в нашу повседневную жизнь все большее количество компаний, а иногда и индивидуальных предпринимателей, приходят к выводу о необходимости собственного сайта, который не только позволит потенциальным клиентам ознакомиться с деятельностью и продукцией фирм, но и позволит осуществлять покупки и получение услуг по интернету.

Создать сайт своими силами могут единицы, поэтому приходится обращаться к профессионалам. Так, например, компания «Туркмен-Транзит» уже более 10 лет на туркменском рынке, набравшая огромный опыт в предоставлении IT-услуг. Одной из таких услуг, предоставляемых компанией, является создание сайтов "с нуля". В "послужном списке" специалистов  "Туркмен-Транзита" сайты Торгово-сырьевой биржи Туркменистана, Страховой организации Туркменистана, логистической компании "World Express Cargo Logistic Limited", фармацевтической компании "Европа дерманлар", три сайта для компании Paymob, интернет-магазин "Sharafyabi", создание мобильного приложения ПРООН в Туркменистане и многие другие.

Специалисты "Туркмен-Транзита" создают сайты любого типа "под ключ" с учётом всех пожеланий заказчика.

В среднем на создание сайта уходит от одного месяца (если речь идёт о самом простом сайте типа "визитка") до полугода, если создаётся корпоративный сайт, интернет-магазин, блог, сайт - каталог товаров и услуг и т.п.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь