«Копетдаг» разгромил «Мерв» в чемпионате Туркменистана по футболу

21:3424.10.2020
0
4224

Ашхабадский «Копетдаг» в родных стенах обыграл «Мерв» в матче 21-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча прошла сегодня и завершилась со счетом 4:1 в пользу команды МВД Туркменистана.

«Мерв» вышел вперед на 8-й минуте, когда первый гол забил Тойли Гочназаров. Однако несколько минут спустя хозяева отыгрались — отличился Ильяс Акиев. После перерыва «Копетдаг» вышел вперёд — на 50-й минуте гол забил Мейлис Диниев. В коноцовке матча хозяева поля довели дело до разгрома: на 57-й минуте с пенальти отличился Сердар Байрамов, а на 75-й окончательный результат установил Ихлас Сапармамедов.

«Копетдаг» имеет в активе 31 очко и находится на четвёртом месте в турнирной таблице. В активе «Мерва» 20 очков, команда занимает седьмую позицию.