Последние новости

Архив новостей

Открылся новый интернет-магазин стройматериалов

16:0324.10.2020
0
14560

Запущен новый Интернет-магазин строительных материалов "BedewTM". Теперь жители Туркменистана смогут приобрести товары, соответствующие всем международным стандартам качества. 

На сайте представлен широкий выбор товаров, от электрических до сантехнических, от металлопроката до товаров для дачи, и с каждым днём ассортимент стройматериалов расширяется. На сегодняшний день в интернет-магазине "BedewTM" можно купить оптом и в розницу товары крупнейших отечественных и мировых производителей строительных материалов среднего и высокого ценового сегмента.

В каталоге товаров доступны общее описание и технические характеристики и фотографии позиций. Также в интернет-магазине представлена информация о наличии товара на складе, проводимых акциях и скидках.

Сайт прост в навигации, это позволяет легко разобраться в каталоге товаров и информационных разделах. С помощью фильтров для поиска товаров, можно максимально быстро и точно подобрать необходимый стройматериал.

Оплату за покупку можно произвести несколькими способами: банковской картой, наличными при получении и через расчетный счет.

Заказать товар в интернет-магазине "BedewTM" может житель любого региона Туркменистан. Компания также осуществляет услугу доставки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь