Последние новости

Архив новостей

Запущен онлайн торговый центр eMnova

17:4123.10.2020
0
20681

В Туркменистане запущен новый проект - онлайн торговый центр eMnova, что является важным шагом на пути развития электронной коммерции в нашей стране.

Онлайн ТЦ eMnova включает в себя разделы «Шопинг» и  «Еда». В разделах представлено множество товаров от различных магазинов с их описаниями, характеристиками и фильтрами.

А также меню ресторанов, где можно выбрать блюдо и сделать заказ. 

Покупатели имеют возможность посетить каждый магазин по отдельности, а также искать товар как внутри определённого магазина, так и по общим категориям и фильтрам, что делает возможным ознакомление с различными брендами и облегчает поиск.

Делать покупки на сайте emnova.com.tm в онлайн режиме  можно с телефона или компьютера, собрав всё нужное в одну корзину. Кроме того, на сайте выставляются товары со скидками, проводятся распродажи, акции и т.д.

С каждым днем к eMnova присоединяются всё больше партнеров, и если на сайте все еще нет магазина, который хотелось бы посетить онлайн, то там же на сайте имеется возможность отслеживать список магазинов, которые скоро появятся на сайте

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь