Последние новости

Архив новостей

Центр ОБСЕ в Ашхабаде провел презентацию «Оказание содействия в модернизации журналистского образования»

11:3115.10.2020
0
3441

Центр Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) провела в Международном университете гуманитарных наук и развития онлайн-презентацию проекта «Оказание содействия в модернизации журналистского образования» для преподавателей и студентов факультетов журналистики высших учебных заведений страны, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Открыла встречу глава Центра ОбСЕ в Ашхабаде Наталья Дрозд. Международный эксперт и журналист Марк Григорян провел две тематические презентации, познакомив аудиторию с целями и задачами модуля в области поддержки журналистского образования, рассказав о его особенностях.

По завершении презентации участникам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, отвечая на которые Марк Григорян поделился со студентами и преподавателями опытом в журналистской деятельности.

В видеопрезентации принимали участие также представители Туркменского государственного университета имени Махтумкули, Института международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана, Туркменского государственного института физкультуры и спорта.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь