Последние новости

Архив новостей

Международный ожоговый и Эстетический центры в Туркменистане удостоены международных сертификатов

15:2011.10.2020
0
8334

Фото: turkmenistan.gov.tm.

Введённые накануне в эксплуатацию в Ашхабаде Международный ожоговый и Эстетический центры удостоены международных сертификатов.

Как сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана, Германская ожоговая ассоциации вручила Международному ожоговому центру Сертификат, как «лучшему ожоговому центру в регионе, использующему креативные технологии». Как было отмечено в ходе церемонии, этого отличия Центр удостоен как специализирующаяся на инновационных методах лечения профильная клиника, отвечающая европейским стандартам.

Также новый медцентр отмечен Сертификатом и соответствующим знаком за высокие технологии и инновации от Швейцарского федерального технологического института.

«Данный Сертификат свидетельствует о присуждении награды за высокие технологии и инновации Ожоговому центру Ашхабада за предоставление исключительных медицинских услуг народу Туркменистана с использованием экологически безопасного высокотехнологичного оборудования», – говорится в тексте удостоверения.

Эстетический центр удостоен: Сертификата «За качество и превосходство» от Австрийского союза эстетической медицины; Сертификата «За уникальность дизайна» от университета Люцерна Швейцарской Конфедерации и Сертификата «Лучший инновационный эстетический центр» от Эстетических клиник «EmSi».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь