«Шагадам» обыграл «Ашхабад» в первом матче возобновившегося чемпионата Туркменистана

19:3302.10.2020
0
6296

Сегодня в городе Туркменбаши на стадионе «Шагадам» состоялся первый матч после возобновления чемпионата Туркменистана-2020 – «Шагадам» принимал «Ашхабад». Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма – на 45-й минуте автором забитого мяча стал  Евгений Ткаченко.

«Шагадам» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана. В активе подопечных Александра Клименко 25 очков. «Ашхабад» с 17 очками располагается на 5-м месте.

В следующем туре «Шагадам» на выезде встретится с «Небитчи». Матч пройдет 7 октября. В этот же день «Ашхабад» на своем поле примет «Копетдаг».