Последние новости

Архив новостей

Мишустин: «Отношения России и Туркменистана успешно развиваются по широкому спектру направлений»

23:4130.09.2020
0
10460

Фото: newstula.ru.

«Отношения России и Туркменистана, основанные на принципах дружбы и стратегического партнёрства, успешно развиваются по широкому спектру направлений», – говорится в поздравительной телеграмме Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина на имя Президента Гурбангулы Бердымухамедова по случаю Дня независимости Туркменистана.

Отметив поступательное укрепление торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного взаимодействия, Мишустин выразил уверенность, что активная совместная работа правительств создаст условия для продвижения новых перспективных проектов.

«Убеждён, что активная совместная работа по правительственной линии позволит раскрыть большой потенциал двустороннего сотрудничества, создаст благоприятные условия для продвижения новых перспективных проектов в различных областях. Это в полной мере отвечает долгосрочным интересам России и Туркменистана», – подчёркивается в послании Премьер-министра РФ Михаила Мишустина, опубликованном сегодня в газете «Нейтральный Туркменистан».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь