Последние новости

Архив новостей

ИП «Туркмен-Инновация» планирует запуск завода отечественной электроники и техники

12:4121.09.2020
0
10941

В марте 2021 года индивидуальное предприятие «Туркмен-Инновация»  планирует полный запуск завода электроники и национальной техники. На заводе будут производиться смарт TV-тюнеры, сканеры, сенсорные POS-терминалы, весы для розничной торговли, Wi-Fi-роутеры, 3G модемы.

Для успешного производства компания располагает услугами профессионалов: инженеров, IT специалистов, проектных менеджеров, прошедших обучение за рубежом.

Объемы производства ориентированы на насыщение внутреннего рынка Туркменистана, после чего будет налажен экспорт. Уже поступили первые заказы от стран СНГ.

Компания, активно участвуя в национальной стратегии импортозамещения, на протяжении двух лет разрабатывает проект по производству банковского оборудования и кассовых аппаратов на территории Ахалского велаята.

ИП «Туркмен-Инновация» было создано в 2008 году. Основная цель компании - внедрение инновационных технологий на территории Туркменистане.

За годы существования компания реализовала ряд проектов в государственных структурах и частном секторе. Как результат – данные проекты были успешно интегрированы в действующие системы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь