Последние новости

Архив новостей

Посольство Великобритании приглашает к участию в программе стипендий «Чивнинг»

11:3811.09.2020
1
9745

Посольство Великобритании приглашает кандидатов к участию в программе стипендий «Чивнинг» (Chevening) на 2021-2022 учебный год, осуществляемой через интернет. Об этом сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Программа финансируется правительством Великобритании и даёт возможность получить степень магистра в Соединённом Королевстве в течение одного года по различным направлениям за исключением курсов по подготовке учителей и изучению английского языка. Стипендия покрывает транспортные расходы, а также проживание, содержание и обучение. Успешные кандидаты должны находиться в начале или середине своей карьеры и отлично владеть английским языком.

Все желающие лица должны заполнить электронные анкеты на веб-сайте: www.chevening.org/apply путём создания своего собственного логина и пароля. Для того, чтобы получить более подробную информацию о том, как правильно заполнять анкету в интернете, посетите вышеуказанный веб-сайт на сайте Посольства Великобритании: https://www.gov.uk/government/world/turkmenistan.

Анкеты должны быть заполнены в интернете и сданы до 3 ноября 2020 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Owezow ( 22.10.2020 )

www.chevening.org/apply. У меня не удаётся получить входа в этот сайт. Можете ли вы мне в этом помочь? Как можно получить доступ?

0