Последние новости

Архив новостей

V Международный детский фестиваль «Аваза – край дружбы» откроет детям из разных стран планеты чудесный уголок туркменской земли – Авазу

13:4529.07.2014
0
6594
С 6 по 8 августа текущего года в детских оздоровительных центрах «Даянч» и «Арзув» Национальной туристической зоны «Аваза» состоится V Международный детский фестиваль «Аваза – край дружбы».

Форум юных талантов, ставший уже традиционным, соберет на гостеприимном туркменском побережье Каспия детей из разных стран мира. Программа форума помимо выступлений юных талантов включит в себя ряд различных мероприятий, в том числе творческих конкурсов, а также экскурсию по Каспийскому побережью и живописным местам Авазы.

Сегодня Национальная туристическая зона «Аваза» стала подлинным краем дружбы и международного культурного сотрудничества, о чем наглядно свидетельствует и предстоящий V Международный смотр юных талантов. Вовлекая в свою орбиту одаренных детей из самых разных стран планеты, этот фестиваль предоставит ребятам замечательную возможность познакомиться друг с другом, а также с национальной культурой и искусством Туркменистана, и конечно, подружиться и открыть для себя чудесный уголок туркменской земли – Авазу.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь