Последние новости

Архив новостей

ХО "Сенагат пластик" планирует производить поддоны на экспорт

21:2718.08.2020
0
7831

Хозяйственное общество «Senagat plastik»,  изготовляющее пластиковые поддоны наращивает объемы производства, сообщает газета «Туркменистан».

Завод мощностью 240 000 поддонов в год является одним из ведущих промышленных предприятий страны. Расширение производственных мощностей завода в 2019 году позволило производить здесь 480000 поддонов в год и увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Общая площадь объекта составляет 20 000 квадратных метров, из которых более 2 000 квадратных метров занимают склады для хранения сырья и готовой продукции.

Завод расположен вблизи Международного морского порта Туркменбаши, междугородной железной и автомобильной дорог, что способствует быстрой загрузке продукции и созданию широких возможностей для международной логистики.

 «Senagat plastik» и его производство сертифицированы в соответствии с действующим законодательством и имеют международные сертификаты ISO 9001-2015, ISO 14001-2015, OHSAS 18001-2007.

В настоящее время Хозяйственное общество «Senagat plastik» производит несколько видов поддонов из однослойного пластика различных размеров, с статической и динамической несущей способностью.

Пластиковые поддоны, производимые на заводе, широко используются в пищевой промышленности, фармацевтике, нефтехимической промышленности для временного хранения и транспортировки продуктов, требующих особых санитарных условий, химикатов, строительных материалов.

В будущем хозяйственное общество «Senagat plastik» планирует расширить свое производство и выпускать новые виды экспортно-ориентированной продукции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь