Последние новости

Архив новостей

«Манчестер Сити» готов заплатить за Лионеля Месси любую сумму

14:5516.08.2020
3
8154

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» готов пойти на любые условия, чтоб приобрести аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Daily Mirror.

В стане «Манчестер Сити» полагают, что воссоединение Месси с экс-наставником «Барселоны» Хосепом Гвардиолой может улучшить игру «горожан».

Напомним, после разгромного поражения от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА (2:8) испанские СМИ сообщили, что Месси решил покинуть каталонскую команду. Соглашение 33-летнего аргентинца с сине-гранатовыми действует до 2021 года.

Отмечается, что проблемы с финансами могут заставить «Барселону» расстаться со своим самым ценным футболистом. В этом сезоне команда не выиграла ни одного трофея.

В минувшем сезоне Лионель Месси провел 44 матча за «Барселону», забил 31 гол и сделал 24 результативные передачи. Немецкий портал Transfermarkt оценивает футболиста в 112 миллионов евро.

Месси играет за первый состав «Барселоны» с 17 лет и является многолетним капитаном команды. Вместе с клубом он выиграл десять титулов чемпиона Испании, четыре Лиги чемпионов УЕФА, шесть Кубков Испании, восемь Суперкубков Испании, три Суперкубка Европы и три чемпионата мира среди клубов. Шесть раз становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов УЕФА и шесть раз — чемпионата Испании.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
arslan_xo ( 17.08.2020 )

А ведь болелы барселоны кричали во всё горло когда реал вылетел от сити в 1/8 со счётом 1:2...но не тут то было слишком рано они начали праздновать не зная что их в 1/4 ждёт ФИАСКО!!!!

11
arslan_xo ( 17.08.2020 )

болельщики барселоны ГАЙРАТ ЭДИН!!! :))))

6
arslan_xo ( 18.08.2020 )

дизлайков больше спасибо я вижу сколько тут вас!!!))) бомболейло :D

5