Последние новости

Архив новостей

Подключиться к Интернету жители Ашхабада смогут не выходя из дома

21:1926.07.2020
0
52428

Договор на подключение к скоростному доступу в Интернет с АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» теперь можно заказать онлайн.

Согласно информации на официальном сайте компании, специалист привезет на дом контракт на любой тарифный план для индивидуальных пользователей. Для подключения доступны все тарифные планы скоростного Интернета: 256 кбит/с, 512 кбит/с, 1024 кбит/с и 2048 кбит/с. Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить соответствующую форму в личном кабинете на сайте провайдера. Остальное сделает специалист, совершенно бесплатно и быстро. Однако, у абонента уже должен быть куплен Wi-Fi роутер. 

После завершения работ по обеспечению доступа в сеть, будут проведены необходимые настройки вашего оборудования, чтобы домашний интернет и сопутствующие опции, такие как IPTV, функционировали, согласно заявленным характеристикам. Контракт оформляется только на физическое лицо, при наличии паспорта гражданина Туркменистана абонента, в квартирах жилого сектора города Ашхабада. 

Через личный кабинет также можно сообщить о проблеме связанной с работой Интернета, IPTV или домашнего телефона. Соответсвуюший специалист свяжется с вами через некоторое время по телефону. 

В данный момент ведутся технические работы, чтобы как можно скорее внедрить вышеупомянутые сервисы в мобильное приложение для устройств iOS и Android.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь