Последние новости

Архив новостей

Торжественная презентация книги «Признанный в мире лидер» состоялась в центре отдыха «Беркарар»

00:0814.07.2014
0
1972
Торжественная презентация книги «Признанный в мире лидер», посвященной деятельности Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова состоялась в центре отдыха «Беркарар» Национальной туристической зоны «Аваза».

Уникальное издание, на страницах которого собраны многочисленные высказывания глав государств, руководителей авторитетных международных организаций, видных общественных деятелей, выдающихся представителей науки, культуры и искусства, мировых бизнес кругов – всех тех, кто встречался с туркменским лидером за столом переговоров на высшем уровне, слушал его выступления с высоких трибун международных форумов, общался в неформальной обстановке, явилось подлинным подарком не только туркменистанцам, но огромной зарубежной читательской аудитории. В новом издании в ярких и емких отзывах вырисовывается единый и колоритный образ туркменского лидера – ученого, реформатора, гуманиста, открытого людям, искреннего и целеустремленного человека, всем сердцем любящего свое Отечество, радеющего за счастье родного народа.

В торжественной презентации приняли участие члены правительства, депутаты Меджлиса, представители дипломатического корпуса Туркменистана, общественных организаций, руководители национальных СМИ, отечественные и зарубежные журналисты, аккредитованные в нашей стране.

В завершение презентации ее участники приняли благодарственное Обращение к Президенту Гурбангулы Бердымухамедову, заверив лидера нации в том, что не пожалеют усилий для претворения в жизнь высоких целей эпохи могущества и счастья, во имя благополучия и процветания Отчизны.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь