Последние новости

Архив новостей

Довлетмурад Аннаев назначен новым главным тренером «Ашхабада»

11:4825.07.2020
0
11158

Пресс-служба Федерации футбола Туркменистана объявила о назначении туркменского специалиста Довлетмурада Аннаева на должность главного тренера футбольного клуба «Ашхабад». 

Сообщается, что соглашение с 40-летним тренером рассчитано на полтора года. На этой должности он сменил Саида Сеидова, который покинул команду. 

Довлетмурад Аннаев не имеет опыта работы в высшем футбольном дивизионе Туркменистана в качестве главного тренера.

Ранее он возглавлял национальную сборную Туркменистана по футзалу, после чего полностью сосредоточил своё внимание на футболе. В сезоне-2018 дубль футбольного клуба «Копетдаг» под руководством Довлетмурада Аннаева стал победителем первой лиги Туркменистана по футболу. В первой половине сезона-2020, Аннаев работал в тренерском штабе основной команды ФК «Копетдаг». Также Довлетмурад является инструктором АФК по футзалу.

Дебют Довлетмурада Аннаева в качестве главного тренера ФК «Ашхабад» состоится уже 26 августа. Столичная команда на выезде в Туркменбаши сыграет с «Шагадамом».

«Ашхабад» после первой половины сезона набрал 17 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Туркменистана-2020.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь