Последние новости

Архив новостей

ХО «Ак булут» запустило новинку – акустические потолки

14:0520.07.2020
0
6539

В этом году хозяйственное общество «Ак булут» запустило в производство новинку - акустические потолки,  для производства которых  используется 100% местное сырье. Такого отечественного продукта на нашем рынке стройматериалов еще не было. Данный продукт сертифицирован и отвечает нормам экологической безопасности.

Чем же отличается этот вид потолочных панелей от других? Преимуществ много.

Установив в помещении акустические потолки, можно избавиться от посторонних шумов, при этом также сохранить покой соседям, если в доме приветствуются громкая музыка, домашний кинотеатр и другие источники излишнего звука.

В офисах такие потолки не дают звуку распространяться, образуя эхо, снижают общий уровень шума. Кроме того акустические потолки – прекрасный выбор для детских садов, ресторанов и других шумных помещений.

Как рассказывают специалисты ХО «Ак булут», самый эффективный способ звукоизоляции - это подвесные потолки с акустическими панелями.

Панели крепятся на металлическом каркасе ниже базового потолка — воздушная прослойка дает дополнительный шумоизоляционный эффект. Панели не воспламеняются, не поддерживают огня и не выделяют продуктов горения, а также сохраняют форму под воздействием влаги и температурных перепадов.

На выбор потребителей предлагаются потолочные плиты в различных цветах с гладкой или перфорированной поверхностью.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь