Последние новости

Архив новостей

Торговый центр «Беркарар» в Ашхабаде временно закрыли на профилактику

12:0313.07.2020
0
50639

Торгово-развлекательный центр «Беркарар» в Ашхабаде с 13 июля 2020 года временно закрыли в связи с проведением санитарной обработки, дезинфекционных и профилактических мероприятий. Об этом «Туркменпорталу» сообщили в справочной службе торгового центра. 

Магазин торговой сети «Kämil», находящийся в здании ТРЦ «Беркарар» продолжает свою работу. Работает также онлайн-сервис и мобильное приложение для iOS и Android, которое позволяет торговой сети «Kämil» стать для покупателей удобным супермаркетом с доставкой продуктов на дом.

Ашхабадский ТРЦ «Беркарар» был открыт в 2014 году в южной части города, на пересечении улиц 10 йыл Абаданчылык и Ататюрка. Он является одним из самых излюбленных мест покупок, отдыха и развлечений для многих тысяч жителей и гостей туркменской столицы. Общая площадь участка, отведенного под комплекс, включая благоустройство прилегающих территорий, составляет 17,5 гектара. На ней разместились 4-этажный торгово-развлекательный центр и смежная с ним 12-этажная круглая башня делового центра, обширная автостоянка на 1300 мест с навесами. В стенах «Беркарара» расположены многочисленные магазины, предлагающие покупателям широкий ассортимент разнообразных товаров, ряд уютных ресторанов и кафе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь