Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде расширяются услуги в области локальных перевозок

16:5611.07.2020
0
23326

Сфера услуг столицы расширяется с каждым днем, что, безусловно, радует горожан. Это касается и сферы внутригородских перевозок. Теперь при переезде, например, при смене квартиры или офиса, не надо звонить знакомым и просить раздобыть машину и людей для погрузки.

Переезд может стать одним из самых радостных и приятных событий, если его организацию доверить профессионалам, которые подойдут к  делу с максимальной ответственностью.

Ашхабадское предприятие Pack service предоставляет экспертные услуги в области локальных переездов, обеспечивая не только грамотную перевозку в сжатые сроки, но и гарантию сохранности вещей, для этого используется более 10 видов упаковочных материалов. Предприятие располагает собственным транспортом и также предоставляет услуги кратковременного складирования.

Хорошо спланированный переезд с Pack service занимает, как правило, один-два дня, в зависимости от объема перевозимого имущества. Уже вечером необходимая мебель будет собрана и расставлена по своим местам, а вещи аккуратно разложены.

Pack service предоставляет свои услуги по городу Ашхабаду, а также в направлении от Геокдепе до Анау. В будущем компания планирует расширить географию предоставляемых услуг.

Более подробную информацию о сервисе компании можно найти здесь.

                                                          

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь