Последние новости

Архив новостей

Интернет-банкинг ГКБТ «Туркменбаши» теперь можно подключить дистанционно

19:5902.07.2020
0
10370

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменбаши» вот уже более трёх лет предлагает своим пользователям услугу мобильного и интернет-банкинга. 

Теперь клиентам, имеющим текущие счета в  ГКБТ «Туркменбаши», стала доступна возможность подключения интернет-банкинга дистанционно. Сделать это можно самостоятельно, используя официальный сайт кредитной организации. ( https://tbbank.gov.tm/ru/ib ) Для этого, к вашей банковской карте «Алтын асыр» должна быть подключена услуга SMS-сообщения

Во-первых, возьмите свою банковскую карту в руки. Зайдите на официальный сайт банка и найдите учетную запись в интернет-банкингке. Откроется страница входа в интернет-банкинг. Там будут строки для ввода вашего логина и пароля. Под ними будет синяя кнопка «Регистрация». Вы должны нажать на эту кнопку и войти в систему.

Введите серийный номер вашего паспорта, номер банковской карты и срок действия вашей банковской карты в соответствии со строками. Шаблон заполнения написан в каждой строке — вы можете следовать этим образцам. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

После успешного входа в систему вы получите SMS-сообщение на свой номер телефона и пароль для входа в систему.

После установки интернет-банка клиенту становится доступен широкий перечень операций: оплата основного долга и процентов ипотечных и других кредитов, оплата услуг сотовой связи оператора «Алтын-асыр», оплата услуг Ашхабадской городской телефонной системы, оплата услуг за интернет, оплата услуг за IPTV, получение выписки по банковской карте.

Перед тем, как начать использовать систему интернет-банкинга, предлагаем скачать инструкцию, нажав на ссылку. ( http://tbbank.gov.tm/app/pps.php )

Также, вы можете скачать мобильное приложение банка для своих смартфонов нажав на ссылки: для Android и iOS.   https://tbbank.gov.tm/app/apk.php и  https://tbbank.gov.tm/app/ipa.php.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь