Последние новости

Архив новостей

Сертификаты о повышении квалификации получили трудящиеся нефтегазовой отрасли

13:3902.07.2020
0
2963

Сертификаты о повышении квалификации получили трудящиеся нефтегазовой отрасли, прошедшие курс обучения в учебном Центре Государственного концерна «Туркменгаз». Этот центр за 2019-2020 учебный год обучил 1066 слушателей, из них 435 - специалистов ГК  «Туркменгаз», 165 - ГК «Туркменнебит» и 433 работника ГК «Туркменгеологии».

В последнии годы Туркменистан расширяет сотрудничество с иностранными нефтегазовыми компаниями. Согласно заключенному контракту с компаниями Китая, Италии, Малайзии, в учебном центре ГК «Туркменгаз» прошли курс обучения и 33 слушателя работающих в иностранных компаниях, находящихся на территории нашей страны.

В учебном Центре Государственного концерна «Туркменгаз» курс обучения проводится в 18 этапах по 15 направлениям. Кроме теоретических занятий центр проводит со специалистами и практические выездные занятия, что способствует привитию профессиональных знаний и необходимых практических навыков у слушателей.

Учебный центр оснащенный современными учебными классами, лабораториями оснащеными современными программными средствами, технической базой, передовыми технологиями от ведущих мировых производителей, позволяет в полной мере проводить практические занятия и в самом учебном заведении. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь