Последние новости

Архив новостей

TM Fashion пройдет в Ашхабаде

12:1129.06.2020
0
19258

В июле в столице ожидается громкий дебют - TM Fashion шоу, в программе которого примут участие многие известные бренды.

Если обратиться к истории вопроса, то можно сказать, что одним из первопроходцев в мире Fashion шоу был французский модельер английского происхождения и основатель дома моды House of Worth Чарльз Фредерик Уорт. Благодаря его идее в середине 19 века для показа модной одежды на смену безжизненным манекенам пришли прекрасные модели – молодые дамы, которые демонстрировали создаваемые Уортом наряды в парижской штаб-квартире его модного дома.

К концу века мероприятия, называемые «модные парады», стали проводиться и в других столицах мировой моды – Лондоне и Нью-Йорке.

Сейчас Fashion шоу - одно из составляющих индустрии моды, которое проводится с целью ознакомления с новыми линиями в одежде, свежими идеями и перспективными дизайнерами.

Ожидается, что ашхабадский проект TM Fashion  представит модели одежды от таких известных брендов как Collins, Romano Botta, Mavi, Koton Kids, AVVA, Altyn Ýyldyz, дизайнера AYYM, магазинов VIP, Istanbul, Size+, Tom&Jerry, Kids plaza, VIP Kids, 2 Look. 

На подиуме будут демонстрироваться модели женской, мужской, детской одежды, а также платья от известного туркменского свадебного салона Janin.  

В программе шоу есть и  сюрпризы – одежду будут демонстрировать не только люди, но и собаки: соответственно, одежду для собак. Помимо этого гостей ждет развлекательная программа, конкурсы и розыгрыш лотереи с дорогими призами от спонсоров проекта. Также здесь можно будет прикупить сувениров на организованной handmade-ярмарке, приобщиться к любителям суши на мастер-классе от SmSushi, обсудить увиденное на кофе-брейке и послушать музыку в исполнении симфонического оркестра.

Напомним, что TM Fashion пройдет в отеле “Йылдыз. Организаторы обещают грандиозное шоу!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь