Последние новости

Архив новостей

Новые мосты, подземные и надземные пешеходные переходы обеспечат безопасное дорожное движение

21:3305.07.2014
0
3747
В Ашхабаде ведется большая работа по модернизации городских улиц, строительству мостов, подземных и надземных пешеходных переходов с обновлением инженерной инфраструктуры.

В рамках этого крупного проекта усиленными темпами ведутся строительные работы на объектах его первой очереди: автомобильных трасс общей протяженность 12,6 километров с обустройством 7 перекрестков, 14 подземных и 4 надземных переходов. В настоящее время на завершающем этапе находится строительство инфраструктурных дорожных объектов на пересечении проспекта А.Ниязова и улицы Героглы с благоустройством прилегающей территории, прокладкой тротуаров, систем освещения.
Осуществляемые в столице работы по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры будут служить образцом для всех регионов страны.

С расширением границ быстро развивающегося города, его интенсивной автомобилизацией, возрастает значение современной системы обеспечения безопасного дорожного движения и безупречного качества, стандартов надежности дорожно-технических сооружений.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь