Последние новости

Архив новостей

Компания Rockfon проводит конкурс молодых архитекторов и дизайнеров

22:0220.06.2020
0
3418

Компания Rockfon объявила о начале ежегодного конкурса для молодых архитекторов и дизайнеров «Rockfon Concept of Ceilings, Acoustic, Life».

Принять участие в конкурсе приглашаются молодые архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных ВУЗов и факультетов, в возрасте от 18 лет с огромным желанием реализовать свои собственные идеи и познакомиться ближе с продуктами Rockfon – акустические потолки и стеновые панели.

Главная цель конкурса - предоставить молодым специалистам возможность реализовать свои творческие идеи, создав оригинальные проекты с помощью продукции Rockfon.

Сроки проведения конкурса с 15 июня по 21 сентября 2020 года.

Конкурс интерьерных решений состоит из 5 номинаций:

  1. Лучший интерьер офиса;
  2. Лучший интерьер образовательного или медицинского учреждения;
  3. Лучший интерьер объекта индустрии отдыха, развлечений и спорта (ресторан, отель, кинотеатр, досуговый или спортивный центр и т.д.);
  4. Лучший проект с использованием инновационного продукта Rockfon – участник сам предлагает новый вид потолочных или стеновых панелей, акустических свободно висящих элементов, исходя из своего проекта и творческой идеи;
  5. Лучший проект в номинации «Профессионал», введенный в конкурс для участников от 40 лет и старше.

От каждого участника принимается неограниченное количество проектов. Жюри, состоящее из экспертов, выберет один проект-победитель в каждой номинации.

Критерии в отборе проекта:

  • Отражение собственного стиля и неординарная реализация интерьерного решения с использованием продуктов компании Rockfon.
  • Работы должны быть не только креативными, но и выделяться из общего числа, отражая творческий подход к обустройству помещений разного функционального назначения.

В качестве приза для победителей - поездка в одну из европейских стран с экскурсионной программой «Архитектура» в конце 2020 года или эквивалентный денежный приз в случае, если поездка окажется невозможной из-за санитарно-эпидемиологической ситуации.

Победители конкурса будут объявлены в октябре 2020 года.

Для участия необходимо зайти на сайт конкурса и следовать предложенным инструкциям. Там же представлена подробная информация и условия по конкурсу. 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь