Последние новости

Архив новостей

ОАО «БелВитунифарм» готово наладить поставки ветеринарных препаратов на рынок Туркменистана

18:1111.06.2020
0
5644

ОАО «БелВитунифарм» ищет партнеров для организации поставок ветеринарных препаратов на рынок Туркменистана. Об этом сообщается на сайте Посольства Республики Беларусь в Туркменистане.

Открытое акционерное общество «БелВитунифарм» является одним из крупнейших предприятий биологической промышленности Беларуси. Оно специализируется на производстве продукции для ветеринарии более 90 лет  и сегодня выпускает свыше 150 наименований ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных согласно мировым стандартам качества  : вакцины, растворы для инъекций и инфузий, сыворотки, антибиотики, мази, антигельминтики,  диагностикумы, витамины и другую продукцию.

«БелВитунифарм» - сторонник гибкой ценовой политики и для постоянных покупателей применяет  акции и систему скидок. Скидки также делаются при заключении долгосрочных договоров, при закупке больших объемов.

В данное время предприятие осуществляет экспорт ветпрепаратов в такие страны, как Россия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Узбекистан, Египет, Турция, Бахрейн и др.

На сайте предприятия можно ознакомиться с подробной информацией и контактными данными.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь