«Хасыл» лидирует после четырёх туров турнира Центральной зоны первой лиги Туркменистана по футболу-2020

22:5203.06.2020
0
3458

Сегодня на трех стадионах Ашхабада состоялись матчи 4-го тура турнира Центральной зоны первой лиги Туркменистана по футболу, сообщает официальный сайт ФФТ.

«Хасыл» на стадионе спортивного комплекса Института телекоммуникаций и информатики Туркменистана обыграл «Кервен» — 2:1. В других матчах 4-го тура «Олимп» на футбольном поле спортивной школы «Олимп» разгромно уступил «Бинагару» — 3:7, а «Копетдагом» в упорном противостоянии на стадионе в окрестностях посёлка Багир обыграл СДЮШОР — 2:1.

«Хасыл», набрав 12 очков в 4-х турах, занимает первое место в турнирной таблице первенства.

Напомним, победитель Центральной зоны первой лиги Туркменистана определится в два круга. Заключительный тур первого круга пройдет 8 июня.

Первая лига Туркменистана по футболу — вторая по уровню и силе футбольная лига в Туркменистане. Лига разделена на 4 региональные зоны: Центральная, Балканская, Дашогузская и Марыйская. Лучшие команды этих четырёх зон по итогам финального турнира поборются за первое место в ноябре нынешнего года, проведя игры между собой.