«Кервен», «Хасыл» и «Копетдаг» одержали победы в турнире Центральной зоны первой лиги Туркменистана по футболу

23:2120.05.2020
0
5148

Сегодня на трех стадионах Ашхабада состоялись матчи 2-го тура турнира Центральной зоны первой лиги Туркменистана по футболу, сообщает официальный сайт ФФТ.

«Хасыл» на стадионе в окрестностях посёлка Багир обыграл СДЮШОР — 3:1. В других матчах «Олимп» на футбольном поле спортивной школы «Олимп» разгромно уступил «Кервену» — 1:7, а «Копетдаг» в упорном противостоянии на малом поле многофункционального стадиона «Ашхабад» в концовке матча обыграл «Бинагар» — 2:1.

После этого тура «Кервен», «Хасыл» и «Копетдаг» набрали по 6 очков в турнирной таблице. Игры 3-го тура турнира Центральной зоны первой лиги Туркменистана по футболу пройдут 29 мая.

Напомним, победитель Центральной зоны первой лиги Туркменистана определится в два круга. Первый круг продлится до 8 июня.

Первая лига Туркменистана по футболу — вторая по уровню и силе футбольная лига в Туркменистане. Лига разделена на 4 региональные зоны: Центральная, Балканская, Дашогузская и Марыйская. Лучшие команды этих четырёх зон по итогам финального турнира поборются за первое место в ноябре нынешнего года, проведя игры между собой.