Последние новости

Архив новостей

Наращивается двустороннее сотрудничество

14:4223.06.2014
0
1104
Выставка промышленности строительных материалов Турецкой Республики, проходившая в течении трех днейв столичном «Sergiköşgi» завершила свою работу. Ее организаторами традиционно выступили Торгово-промышленная палата Туркменистана и турецкая компания «MeridyenUluslararasiFuarçilik».
Для участия в выставке в туркменскую столицу прибыл министр экономики Турецкой Республики НихатЗейбекчи во главе большой делегации бизнесменов из различных регионов Турецкой Республики.

На выставке представлены 117 турецких компаний, как имеющих большой опыт работы на туркменском рынке, так и впервые выставляющих свою продукцию и разработки. Кроме того, на выставке представили свои стенды 36 отечественных министерств и ведомств, частных компаний.

В обширной экспозиции представлены лучшие технические новинки турецких производителей, занимающих ведущие позиции в области промышленности стройматериалов, предметов строительного декора для отделки зданий различного назначения.

В рамках форума турецкие партнеры заинтересованные в наращивании сотрудничества с Туркменистаном обсудили с туркменскими коллегами новые предложения по наращиванию двустороннего сотрудничества в сфере промышленности строительных материалов и строительного оборудования.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь