Дублёры «Копетдага» разгромили резервистов «Мерва» и вышли на третье место в первенстве Туркменистана

23:3207.05.2020
1
3910

Сегодня в рамках седьмого тура молодежного первенства Туркменистана по футболу, ашхабадский «Копетдаг» на своем поле разгромил «Мерв» со счетом — 3:0.

Хозяева открыли счет благодаря автоголу Антона Максимова на 9-й минуте матча. Дублем на 22-й и 54-й минуте отметился Байрамхан Кадыров.

После этой победы резервисты «Копетдага» набрали 12 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице. Лидирует в первенстве ашхабадский «Алтын асыр» (18 очков), вторым идёт «Небитчи» (12 очков).

В пятницу, 8 мая, пройдут еще два матча седьмого тура молодёжного первенства Туркменистана по футболу. На домашнем стадионе в Мары дублёры «Энергетика» сыграют со сверстниками из «Шагадама», эта встреча начнётся в 12:00 часов. В этот же день молодёжка «Небичи» на стадионе «Спорт топлумы» в Бакаланабате встретится с лидером первенства — ашхабадским «Алтын асыром». Стартовый свисток в этой встрече будет дан ровно в 16:00 часов.

Запланированная встреча между «Ашхабадом» и «Ахалом» перенесена на 16 мая.